Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Minecraft PE 1.1.5 на русском языке

11.07.2020 01:35

Minecraft PE 1.1.5 на русском языке

Minecraft со времени своего первого выхода не теряет своей популярности. Она предлагает игрокам построить свой увлекательный мир. Скачать Minecraft PE 1.1.5 на русском языке станет отличным решением. Вместе с этим игрок может получить большое количество достаточно важных предметов. В игре можно будет использовать новые скины, а также получить лесной особняк, тотем бессмертия и многое другое. Разработчики приложили большое количество усилий, чтобы выпустить это обновление. Оно включило в себя много изменений. Первое, что сразу можно заметить - это интерфейс.

Если сравнивать с предыдущими версиями, то он намного проще и удобнее в использовании. Особенную ценность представляет здесь особняк в лесу и все его обитатели. Именно на этой локации у игрока будет возможность встретить двух новых мобов, с которыми предстоит вступить в сражение. Основной задачей является вынести из особняка Тотем бессмертия. Данный предмет наиболее ценен в этой версии игры. Тотем всегда должен присутствовать у игрока. Несмотря на такое его название, он сможет защитить и сохранить жизнь только при падении с большой высоты, после чего сразу исчезает.

После июньского обновления на поле появились ламы. Это достаточно милые животные. Однако их внешний вид не значит, что животное можно приручить и оседлать. Единственное, что можно сделать, это украсить ее ковром и повесить несколько сундуков, тем самым освободив дополнительное пространство. В игре появляется еще один новый предмет, такой как Ящик Шалкера. После добычи, его можно использовать в качестве сундука, и хранить предметы после разрушения. Также в игре появились декоративные элементы. Глазурованная керамика используется в качестве пола в постройках любого вида.

Minecraft PE 1.1.5 имеет большой выбор скинов, которые добавили с магазина. Специальные пакеты могут пригодиться при возведении построек или других задачах. Скачать новую версию может абсолютно каждый, и тем самым убедиться во всех ее преимуществах. На сайте всегда можно найти детальное описание игры, а также ознакомиться с ее видео обзором. Каждый пользователь здесь может оставить свои комментарии и поделиться своим опытом и впечатлениями от игрового процесса. Также на ресурсе можно скачать много других популярных игр, которые пользуются большой популярностью и имеют достаточно высокие рейтинги и положительные отзывы от игроков.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |