Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Илон Маск пообещал создать пикап

28.12.2017 17:31

Илон Маск пообещал создать пикап

После того, как в ноябре был представлен универсальный полуприцеп Tesla и родстер второго поколения, Элон Маск сегодня сообщил в Twitter, что он хочет улучшить производство.

В частности, Маск сказал: «Я думаю, что мы выпустим пикап сразу после модели Y. Я ношу в своей голове уже 5 лет основные конструктивные элементы / инженерные элементы этого автомобиля».

Что касается размеров нового автомобиля, то американский предприниматель сказал, что этот автомобиль будет сопоставим с общим размером Ford F-150, но «возможно, будет немного большим».

Раньше Илон Маск сказал, что в будущие годы Тесла постарается попробовать создать электрический пикап. Затем, в ноябре, Маск показал изображение электрического пикапа, который был основан на архитектуре полугруза.
Напоминаем, что модель Y является кроссовером и небольшим внедорожником, который, как сообщается, находится на завершальных этапах разработки. Tesla рассчитывает запустить модель Y к 2020 году.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |