Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi Mi5X выйдет в интересном цвете

Xiaomi Mi5X выйдет в интересном цвете

Сегодня, 13 ноября, стало известно, что в скором будущем китайская компания Xiaomi выпустит новый вариант своего гаджета Xiaomi Mi5X, который будет выполнен в интересном цвете – ярко-красном. Об этом свидетельствуют промо-материалы, размещенные на официальном сайте компании.

Информация, которая появилась в связи с новым цветом гаджета, подтверждает, что красный смартфон поступит в продажу в скором времени.
Раньше компания выпускала смартфоны в трех классических расцветках – черном, серебристом и золотистом. Совсем недавно в ассортименте бренда также появились синие оттенки, которые уже успели завоевать популярность среди поклонников фирмы.

Что касается дизайна смартфона, то он будет очень эффектным, так как передняя часть корпуса выполнена в черном цвете. Это добавляет «стройности» и эксклюзивности устройству. Кстати, в том же таки iPhone 7 (PRODUCT)RED, который тоже имеет красный корпус, такой детали нет.
Напоминаем, что Xiaomi Mi5X оснащен 5,5-дюймовым экраном, процессором
Snapdragon 625 с восьми ядрами и четырьмя гигабайтами «оперативки». Камера у смартфона двойная – по 12 мегапикселей, оптический зум – тоже сдвоенный.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |