Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стали известны характеристики HTC One M8 для Windows Phone

12.08.2014 06:59

Издание WPCentral поделилось с публикой достаточно интересной утечкой. Речь о смартфоне One M8 от HTC. Вернее — о специальной версии под управлением Windows Phone.

Стали известны характеристики HTC One M8 для Windows Phone

Оригинальный аппарат, как известно, функционирует на базе Android от Google. Однако одной лишь этой ОС создатели гаджета решили не ограничиваться.

В распоряжение СМИ попали характеристики девайса. Обошлось, впрочем, без особых откровений. Телефон почти идентичен тому, что присутствует на рынке.

Судите сами. Вариант для Windows Phone оснащен чипом Snapdragon 801, 5-дюймовым экраном типа SLCD3 (1080р), 32 Гб постоянной и 2 Гб оперативной памяти. Так же на борту имеются 2 камеры (на 4 МП и 5 МП), батарея на 2600 мАч, слот для MicroSD и динамики BoomSound.

Можно, помимо вышеперечисленного, еще отметить наличие поддержки чехлов DotView. В роли операционной системы выступает WP 8.1 Update 1.

Цена вопроса в США — 199,99 USD (речь, разумеется, о цене с контрактом на 2 года). Но стоит помнить, что это — информация предварительная, не слишком официальная.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |