Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Оружие из космоса: Над Землёй пролетела инопланетная «ядерная бомба»

26.05.2019 01:23

Оружие из космоса: Над Землёй пролетела инопланетная «ядерная бомба»

Инопланетный снаряд буквально осветил всё небо и чудом не столкнулся с Землёй. Сила удара по мощности была бы равна ядерному взрыву.

Своё новое вооружение инопланетяне решили испытать на Земле. Оружие из космоса довелось увидеть населению Австралии. По их словам, в небе внезапно возник стремительно летящий огненный сверхзвуковой шар. Он был настолько яркий и огромный, что без труда осветил всё вокруг себя. Уфологи уверены, что инопланетная «ядерная бомба», которая пролетела над Землёй, могла уничтожить несколько населённых пунктов.

NASA не смогло оставить без внимание столь громкое происшествие, свидетелями которого стали многочисленные жители Австралии. Но учёные настаивают на том, что это был метеорит, и его траектория не вызывала опасений у космических агентств. Он над южным побережьем Австралии во вторник, 21 мая. Космический объект вошел в атмосферу со скоростью 11,5 км в секунду. Войдя в атмосферу, он разрушился и упал в воды Большой Австралийской бухты.

Профессор Фил Блэнд заявил, что метеор вошел в атмосферу силой 1,6 килотонн или 1600 тонн в тротиловом эквиваленте. По его словам, только благодаря тому, что он взорвался на высоте 31,5 км, он не нанёс никакого ущерба людям. Официальная наука не согласна с гипотезой о пришельцах.

По теме: Людям нельзя на Луну? Экс-глава новой космической программы NASA может оказаться пришельцем

Людям нельзя на Луну? Экс-глава новой космической программы NASA может оказаться пришельцем

Агентство внезапно избавилось от чиновника, ответственного за спешную колонизацию земного спутника.

Уфологи же настаивают и в который раз заявляют о том, что NASA скрывает очевидные для остальных явления. По словам экспертов, внеземные цивилизации с каждым днём ведут себя всё более активно и агрессивно по отношению к Земле. Они уверены, что в скором времени пострадавших избежать не удастся.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |