Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Сломался айфон? Без паники! Мы подскажем что делать

17.10.2017 21:39

Сломался айфон? Без паники! Мы подскажем что делать

Ремонт Айфонов

Современные смартфоны прочно вошли в нашу жизнь и представить себе даже один день без любимого айфона невозможно. Но несмотря на надежность техники Apple, любимые гаджеты периодически выходят из строя: экран может треснуть, батарея – перестать заряжаться, смартфон намокает или падает. Причин для поломки – масса. Но это не повод отчаиваться, это повод доверить ремонт айфонов настоящим профессионалам. В этом случае ликвидация поломки не займет много времени, и ваш незаменимый помощник скоро снова вернется в руки хозяина.

Специализированный сервисный центр Apple Helping – место, где технике Apple дается новая жизнь. Мы выполняем срочный ремонт айфона в Екатеринбурге в короткие сроки – надолго прощаться с любимым гаджетом вам не придется.

Почему стоит доверить ремонт вашего смартфона центру Apple Helping

  • Мы работаем быстро. Не многие аналогичные компании могут выполнить ремонт Iphone в считанные часы. Для замены разбитого экрана вам потребуется всего двадцать минут вашего времени, смену батареи мы можем выполнить даже за пять минут. И все это осуществляется у вас на глазах. Для поломок большой сложности времени требуется больше времени, но наличие полноценного склада запчастей и многолетний опыт работы с подобной техникой позволит выполнить поставленную задачу максимально быстро.
  • Мы ведем политику доступных цен, и это не просто красивая фраза. У нас действительно можно выполнить ремонт IPhone недорого. Мы работаем с запчастями и комплектующими материалами непосредственно от производителя, не переплачивая посредникам. Это и позволяет нам устанавливать демократичные расценки на услуги.
  • Мы даем клиентам гарантию. Качество запчастей и профессиональная квалификация наших мастеров позволяет нам быть уверенными в результате работы. Потому мы с удовольствием даем трехмесячную гарантию на любой выполненный ремонт. Если за этот промежуток времени обнаружится какая-то проблема с отремонтированной частью смартфона – мы проведем повторный ремонт или замену неисправной детали бесплатно. Но в нашей практике подобные ситуации – редкость.

Любимый айфон сломался, по экрану пошла трещина или батарея отказывается заряжаться и распознавать зарядное устройство? Не паникуйте! Приносите гаджет в наш сервисный центр. Наберитесь немного терпения - и скоро снова получите полноценно работающий смартфон. Мы дадим гаджету второе дыхание!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |