Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новая миниатюрная GTA для телефонов: экшн и уход от копов в «Rampage Road»

Новая миниатюрная GTA для телефонов: экшн и уход от копов  в «Rampage Road»

Одна из популярных мини-версий знаменитого компьютерного симулятора GTA - эта игрушка «Rampage Road» от авторов «Lline by line Studios». Теперь она доступна в мобильном варианте. Это приложение займет всего 33 мегабайта в памяти смартфона или планшета, а его главная особенность в том, что игра обладает бесконечной циклично меняющейся игровой картой.

Приложение особенно понравится тем игрокам, которые не хотят загружать на свои устройства большие гигабайты данных, не желают приобретать «ГТА», а просто хотят принять участие в зрелищном поединке, попытаться скрыться от полиции любыми способами, попробовать угнать тачку, самолёт или другое транспортное средство.

В этом мобильном мини-симуляторе вы найдете гоночную трассу, на которой соревнуются лучшие монстры «Формулы 1». Здесь есть не населённые города, в которых есть лишь транспорт, небрежно брошенный владельцами у магазинчиков и других заведений и учреждений. Можно встретить на карте также и аэропорт.

Начинается игра в симуляторе «Rampage Road» на законно приобретенной машине, а уже в ходе геймплея легко можно выйти из транспорта, кликнув соответствующую клавишу, и пересесть на любое другое транспортное средство. Это может быть, как новая, более мощная и, конечно же, угнанная машина, так и вертолет, пассажирский «Боинг» или вообще военный истребитель. Учтите, что в ходе полета на авиатранспорте полицейские вымышленного игрового города будет пытаться сбить вас при помощи снарядов, выпущенных из гранатомета.

Вы можете зайти во встроенный в мобильное приложение игровой магазин автомобилей прямо в ходе игрового процесса, и купить танк, например, чтобы в действительности соответствовать игре в категории экшн. Соответственно, получая большое количество звёзд розыска, вы легко составите отличную конкуренцию военным автомобилям и танкам, с помощью которых попытаются вас поразить в ходе игрового процесса стражи правопорядка.

В виртуальном городе весьма интересная графика и она соответствует тому типу прорисовки, который и должен быть у подобной игрушки. При этом, разработчики объективно заслужили лишь оценку «4» за этот свой проект, поскольку в игре есть некие минусы. Например, заметно страдает физика в приложении, впрочем, хотелось бы и более детальной проработки интерфейса в том числе. Также в комментариях пользователей, которые уже попробовали приложение, звучат просьбы к разработчикам добавить на карту танковый полигон, военную базу и возможность покупать самолеты. Многие отмечают, что в приложении не хватает живых людей, персонажей, возможности прокачивать машины и оружие, которой можно было бы заменить смену цветов автомобилей. Игрокам кажется, что это вовсе не главное в симуляторе. В целом, отзывы об игрушке удовлетворительные, а также поступает много предложений, например, оживить мир зданий и предметов, добавить разные пируэты вертолетов в воздухе и т. д. Достоинство приложения в том, что юзеры не жалуются на лаги и вылетание, а играть в мини-GTA можно на любом устройстве – игра отлично совмещается с разными ОС.

Приложение: Rampage Road
Разработчик: Line by Line Studios
Категория: Экшен
Версия: 1.060
Цена: Бесплатно
Скачать: Установить

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |