Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Meizu X2 с круглым дисплеем «засветился» на фото

Meizu X2 с круглым дисплеем «засветился» на фото

Накануне в Сети появилась пару фотографий, на которых изображен, согласно предположениям, готовящийся к анонсу новый флагманский телефон от китайского производителя Meizu X2.

На фотографии видна главная изюминка смартфона – дополнительный дисплей на задней крышке. В отличие от представленных на прошлой неделе новых смартфонов от Meizu Pro 7 и Pro 7, здесь форма дисплея будет круглой, а не прямоугольной.

Что касается технических характеристик гаджета, то они пока что не известны. Маленький размер заднего дисплея указывает на то, что он будет вспомогательным, то есть будет показывать заряд батареи, данные о времени и другую информацию служебного типа. Также на фото можно заметить, что основная камера будет одинарной и получит светодиодную вспышку.

Что касается дизайна нового телефона, то на фото видна только задняя панель. Она будет глянцевой, а сам телефон получит закруглённые края.
Дата анонса и цена смартфона пока что остаются в секрете.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |