Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Lenovo выпустила новый гибридный планшет Lenovo Miix 520

10.11.2017 17:50

Lenovo выпустила новый гибридный планшет Lenovo Miix 520

Сегодня, 10 ноября, стало известно, что в продаже появился новый гибридный планшет Lenovo Miix 520. Он стал доступным для покупки уже с сегодняшнего дня. При этом планшет ориентирован на нишевую категорию, так как стоит более 900 долларов. Пока что он доступен к заказу только для жителей КНР и США.

«Мозгом» данного аппарата выступает мощный процессор Intel Core. Устройство получило IPS-дисплей с диагональю свыше 12 дюймов и разрешением формата FHD+. Объем оперативной памяти планшета данной модели составляет 16 ГБ, а объем встроенной памяти – 1 терабайт.

Камера здесь довольно слабая – всего лишь на 5 мегапикселей. При этом опциональная камера позволяет пользователю вести съемку в режиме 3Д.

Производитель утверждает, что период автономной работы устройства составляет 7 с половиной часов, но при этом не рассекречивает объем аккумулятора.
Вес устройства – всего лишь 900 грамм, но к нему можно подключить клавиатуру. С ней ве достигает 1,86 кг.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |