Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Зачем им столько людей? Пришельцы продолжают похищать землян в «капсулах смерти»

10.05.2019 23:23

Зачем им столько людей? Пришельцы продолжают похищать землян в «капсулах смерти»

Очевидцы с разных уголков планеты сообщают о появлении странных сигарообразных НЛО в небе. Инопланетяне пользуются всеобщей паникой при стихийных бедствиях и войнах для выбора новых жертв, считают уфологи.

Времена, когда пришельцы ассоциировались у людей с летающими тарелками и большеголовыми гуманоидами уже давно прошли, ведь тысячи отснятых материалов доказали, что инопланетные создания и их челноки далеки от представлений устаревших писателей-фантастов. Мало кто мог предположить, что именно сигарообразные НЛО будут появляться на Земле наиболее часто, но фото и видео с подобными объектами активно загружаются в Сеть и по сей день. Недавно уфологи связали появление таких НЛО с исчезновением людей, ведь зачастую очевидцы замечают их в местах близких к эпицентрам войн и природных катаклизмов. Исследователи космоса полагают, что пришельцы продолжают похищать землян в этих «капсулах смерти», которые не могут отследить военные из-за устаревших радаров и прочих систем слежения. Исследователи пояснили, что ежедневно в одной лишь России без вести пропадают около 300 человек, поэтому официальная статистика по пропажам людей по всему миру является поистине устрашающей. Уфологи пояснили, что похищение землян происходит далеко не так, как это обычно описано в книгах с летающими тарелками и ярким лучом света.

Судя по всему, капсулы пришельцев отслеживают людей, которые остаются вдали от других землян, когда их похищение сможет пройти без свидетелей. Кроме того, Инопланетные существа, похоже, пользуются всеобщей суматохой при военных столкновениях и стихийных бедствиях, ведь мало кто обратит внимание на пропажу человека, который мог погибнуть при наводнении, паводке или в районе боевых действий.

Однако, пока ни один уфолог не может ответить на вопрос, зачем им нужно столько людей, ведь для проведения опытов было бы достаточно и пары десятков землян в виду их схожести в плане анатомического строения. Многие считают, что земляне нужны кровожадным пришельцам в виде пищи, другие думают, что похищенные люди отправляются на рабские работы в другие галактики, третьи же и вовсе склонны полагать, что каждый исчезнувший человек попадает в подобие зоопарка, за которым с потехой следят развитые инопланетные существа.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |