Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Китае выпустили клон iPhone X со сканером отпечатков пальцев

В Китае выпустили клон iPhone X со сканером отпечатков пальцев

Сегодня, 26 ноября, стало известно, что в Китае решили выпустить свое видение нового смартфона iPhone X, которым умиляется весь мир. Об этом пишет мировая пресса со ссылкой на китайские СМИ.

Как стало известно, это смартфон под очень оригинальным названием - S11. Дизайн смартфона, судя по фото, полностью скопирован с «яблочного» гаджета.
Давайте теперь посмотрим, как обстоит дело в технической области.

Устройство получило обычный дисплей, соотношение сторон 16 к 9, а также огромные, по сравнению с Айфоном, рамками со всех сторон. Кроме того, вырез для фронтальной камеры и датчиков, присутствует, как и в оригинальном устройстве. В нижней части гаджета разместилась кнопка «Домой» со встроенным сканером отпечатков пальцев, которого нет в оригинальном приборе.
Что касается задней части экрана, то на ней разместилась сдвоенная камера, которая размещена вертикально. О «железе» смартфона и о его ценовой характеристике производитель не сообщает, но можно почти с 100% уверенностью утверждать, что работа аппарата будет осуществляться на Андроиде.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |