Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Если эта фотография с нового Galaxy S9 от Samsung правда, то Apple есть из-за чего беспокоиться

Если эта фотография с нового Galaxy S9 от Samsung правда, то Apple есть из-за чего беспокоиться

Сезон утечки на сегодняшний день находится в самом разгаре, ведь вскоре будет представлен долгожданный смартфон Galaxy S9 от Samsung. И мы не можем ни дня жить без новых утечек информации о новом гаджете, и сегодняшний день не исключение.

На китайском сайте микроблогов Weibo было обнаружено не что иное, как официальное промо камеры Galaxy S9 от Samsung.

Это три фотографии, каждая из которых намекает на различные потенциальные возможности и возможности камер, которыми будут оснащены Galaxy S9 и S9 +. На первой фотографии показан ребенок на качелях, что указывает на то, что камера сможет обрабатывать движение с быстрой скоростью затвора. Вторая показывает, как человек прыгает в озеро, что может быть предварительным просмотром функций освещения. А изображение кошки ясно показывает глубину резкости.

Хотя Galaxy S9 и S9 +, вероятно, будут «скучными» обновлениями, когда речь заходит о дизайне, камера, как ожидается, станет одной из областей, где Samsung сделает значительные улучшения.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |