Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Из нее только кумыс пить: Колонку Galaxy Home высмеяли из-за нелепой формы

10.08.2018 17:32

Из нее только кумыс пить: Колонку Galaxy Home высмеяли из-за нелепой формы

В течение всего дня все только и делают, что смеются над дизайнерским решением Samsung по поводу их новой умной колонки.

Многие уже высказались по поводу колонки Galaxy Home, представленной публике в ходе вчерашней конференции. В отличие от ближайших конкурентов в лице Google, Apple и Amazon, которые также выпустили подобные продукты, колонка от Samsung оснащена тремя ножками. Именно они и стали камнем преткновения и поводом для многочисленных мемов и шуток в Сети.

Некоторым она напомнила турель из знаменитой игры Portal, другим переносной барбекю, третьим коровье вымя.

Нашлись также и те, кто отметил, что больше всего колонка от Samsung подходит для того, чтобы пить с нее кумыс. Один из пользователей написал, что больше всего она похожа на национальный якутский сосуд для хранения и потребления этого напитка – чорон. Типичной формой для него является кубок на одной или трёх ножках.

Стоит напомнить, что вчера состоялась презентация новой продукции от компании Samsung. Помимо упомянутой выше умной колонки с Bixby, представители бренда показали также новый флагманский смартфон Galaxy Note 9 и новые смарт - часы Galaxy Watch.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |