Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Цифровая фоторамка Linx Photo 8W

03.11.2006 16:37

Цифровая фоторамка Linx Photo 8W

Цифоровой фоторамкой в наше время уже никого не удивишь. Но тем не менее популярность обыкновенных деревянных фреймов всёже намного выше. Причина этого кроется как правило в стоимости данного гаджета. И доступен он не каждому.

Компания Linx предлагает покупателям бюджетный вариант данного устройства. Рамка Linx Photo 8W оснащена LCD-дисплеем с разрешением 720x480 пикселей, что вполне должно хватить для качественного отображения фотографий. Из других параметров устройства стоит отметить наличие стандартных слотов расширения для карт памяти, двух динамиков, мощностью по 1.5W каждый, для проигрывания MP3/WMA файлов и просмотра MPEG1/2/4 видео. Также в комплект поставки входит пульт дистанционного управления и перезаряжаемый аккумулятор. Цена гаджета составляет 210$, что очень недорого для устройства такого типа.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |