Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Значки из металла на заказ

20.06.2018 18:35

Металлический значок все чаще и чаще выбирают в качестве памятного подарка. В чем причины такой популярности? Во-первых, это оригинальность: как правило, на него наносят уникальную символику. Во-вторых, такое изделие очень универсально. Так, корпоративные значки из металла на заказ можно преподнести:

  • сотруднику компании в дополнение к другому подарку и в качестве дополнительной мотивации или в честь юбилея компании. Такой значок автоматически отмечает особую ценность работника, его вклад в развитие общего дела;

  • клиентам и важным партнерам компании для укрепления имиджа. Это говорит о том, что каждый деловой контакт важен;

  • потенциальным клиентам на различных промо-акциях. Данная стратегия тоже работает на укрепление внешнего образа компании.

Удачным решением станет заказ значка, выполненного в корпоративных цветах, т.е. цветах бренда. Такая фирменная продукция значительно укрепляет корпоративную культуру, стимулируют партнерские связи и поддерживает имидж компании.

Значки с символикой университетов

Кроме того, изготовление значков из металла на заказ актуально и для высших учебных заведений. Эта красивая традиция пришла к нам из западных стран, где была принята испокон веков. Администрация вузов и студенческие организации часто заказывают подобные изделия. На них, как правило, наносится эмблема (иногда герб), зачастую с гравировкой.

Эту продукцию распространяют через профсоюзные организации, что тоже способствует укреплению благоприятной атмосферы. Значки также дарят выпускникам, вручая наряду с дипломами об окончании. Таким образом украшение приобретает символический статус значка, который будет напоминать об alma mater и годах студенчества. Распространенная практика — надевать такие значки на встречи, проводимые ассоциациями и клубами выпускников. Стоит отметить, что старейшие престижные университеты по давней традиции вручают лучшим выпускникам особые значки, отмечая их заслуги и успехи во время обучения.

Ювелирный дом «Русские самоцветы» обладает солидной репутацией и большим опытом в изготовлении таких значков. Квалифицированная команда мастеров реализует любую идею самого сложного уровня. Работа ведется в несколько этапов:

  • разработка эскиза (в нескольких вариантах);

  • формирование компьютерной трехмерной модели;

  • непосредственная реализация проекта.

При этом главными приоритетами остаются внимание к пожеланиям заказчика, профессионализм и высокое качество материалов. Результатом является поистине оригинально выполненное украшение, которое обязательно запомнится тому, кому будет адресован подарок.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |