Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ВТБ Онлайн – просто и удобно

05.08.2020 00:58

ВТБ Онлайн – просто и удобно

С момента своего появления банковская система претерпела целый ряд реформ, и сегодня свои услуги населению предлагает огромное количество разных банков. Если вы пользуетесь услугами ВТБ банка и вас интересует онлайн сервис, тогда зайдите на официальный сайт и познакомьтесь с информацией, опубликованной здесь специально для потребителей. Очень удобно, что в ВТБ Онлайн можно оформить кредит наличными деньгами, а также, кредитные и дебетовые карты.

Выберите услугу, которая вас интересует, нажмите окошко «Отправить заявку», заполнив её в форме на сайте. После того, как вы отправите онлайн-заявку, в течение 5 минут сможете узнать, какое решение принял банк, и какие персональные условия вам предоставляются. Заметьте, чтобы совершить эти операции, вам не нужно идти в офис, а вся процедура может быть выполнена всего за несколько минут.

Сегодня клиенты разных финансовых учреждений могут пользоваться удобными сервисами интернет банкинга и дистанционного обслуживания, что позволяет им выполнять различные операции со своими счетами, вкладами и управлять денежными потоками в личном кабинете. Для того, чтобы войти в личный кабинет, необходимо просто ввести номер своей карты. Любой владелец карты ВТБ и те клиенты, которые имеют счет в этом банке, могут, пройдя процесс регистрации, создать свой аккаунт. В дистанционном режиме сегодня можно

  • переводить деньги с карты на карту,
  • оплачивать услуги и покупки товаров в интернет магазинах,
  • оплачивать коммунальные платежи,
  • следить за состоянием своих счетов,
  • производить конвертацию валют

и выполнять много других операций. Причем, войти в личный кабинет зарегистрированные лица могут не только с помощью приложения, но также и через веб версию сайта. Обратившись в этот банк, можно взять кредит наличными в сумме до 5 миллионов рублей сроком на семь лет. При этом процентная ставка составляет 8,9%, а одобрение заявок выполняется в течение 15 минут.

ВТБ Банк предоставляет своим клиентам максимально комфортные условия кредитования и способен обеспечить полную прозрачность по каждому кредиту. Выдаваемые кредиты могут быть двух категорий: целевые и нецелевые, а потребительское кредитование представлено несколькими предложениями, каждое из которых может заинтересовать определенную категорию граждан. Информацию о действующих программах кредитования найдете на сайте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |