Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Виды и применение газонной решетки

26.10.2021 11:06

Виды и применение газонной решетки

С каждым годом газонная решетка становится все более популярной как решение ландшафтного дизайна, а сфера ее использования расширяется. Система состоит из пластиковых квадратов 40*40 см и аксессуаров, которая способна выдерживать большой вес и надежно защищает газон от повреждений. На официальном сайте GazonnayaReshetka.RU вы можете приобрести газонную решетку с доставкой.

Преимущества газонной решетки

У системы много преимуществ:

 

  1. Эстетичность и чистота. Ячейки сетки расположены на определенной высоте от поверхности земли. Это защищает траву и сохраняет поверхность чистой. По лужайке можно гулять даже в сезон дождей, обувь останется чистой, потому что газон не загрязняется! Это особенно выгодно, если в доме есть дети и животные.
  2. Широкое применение. Решетка для газона используется для обустройства детских и спортивных площадок, зеленых зон в офисах и на автостоянках. Обустройство спортивных площадок пластиковыми прутьями обеспечит красоту и комфорт местности.
  3. Экономьте деньги и время. Система проста в установке и легка. Ваш газон будет выглядеть идеально, поэтому вам не придется беспокоиться о пересадке и дополнительном уходе. С установленной конструкцией косить траву легче, чем без нее. Ее можно разобрать на зиму, это не займет много времени.
  4. Долгая жизнь. При правильной установке пластиковая решетка прослужит более 20 лет.
  5. Возможность персонализации участка. Это модно и вы будете отличаться от других.

Виды газонных решеток

Производители производят пластиковые решетки следующих типов:

 

  • Универсальная. Простая установка: 1 м². метр за 20 минут. Гибкое покрытие также можно укладывать на неровные поверхности. Используется для детских площадок, площадок для барбекю и дачных участков.
  • Решетка с дополнительной рамкой. Она немного выступает над поверхностью. Массивная конструкция устанавливается на предварительно выровненную поверхность. Используется для спортивных площадок, тротуаров.
  • Усиленная высокопрофильная решетка. Прочная, выдерживает большой вес. Идеально подходит для парковки.

 

Если вы хотите, чтобы ваш участок выглядел современно и ярко, но при этом много времени на заботу о себе не отнимал, сетка для газона — лучшее решение. Ее рекомендуется устанавливать в теплые месяцы, когда земля прогрета. Наиболее благоприятные месяцы — с марта по ноябрь. На зимний период по желанию можно снимать конструкцию или оставлять.

 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |