Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Игра Harry Potter - форум для фанатов

19.12.2017 15:05

Игра Harry Potter - форум для фанатов

В нашем современно мире сложно представить себе человека, который не смотрел или не читал бы легендарную историю о Гарри Поттере. Это мальчик, который в свой одиннадцатый день рождения узнал о своих магических способностях и что его ждут в школе волшебства «Хогвартс». Вся серия данного романа рассказывает о великих приключениях Гарри и его друзьях. Помимо фильмов, уже создано огромное количество компьютерных игр по мотивам истории об юном волшебнике. Но разработчики компании «Niantic» решили, что этого мало и начали создавать что-то поистине гениальное, а именно игру на телефонные устройства в режиме дополнительной реальности AR. Все мы помним, как немного более года назад, «Niantic» буквально взорвала общественность своим проектом Pokemon GO, когда с помощью обильного телефона, вы могли передвигаться в собственном городе в поисках карманных монстров, покемонов.

Harry Potter wizards unite - это абсолютно новая игра, которая позволит превратиться каждому пользователю в волшебника и очутится в реальном времени в мире приключений, который создала английская писательница Джоан Роулинг. Уже сейчас, существует одноименное русскоязычное сообщество, которое посвящено данной игре. Все самые свежие новости, звери, заклинания, помощь в прохождении, а также общение между игроками и многое другое вы сможете найти в этом сообществе. Все с нетерпением ждут официальный релиз от разработчиков, когда он будет ещё никому не известно, компания только объявила, что выход игры запланирован на 2018 год.

Уже сейчас, можно увидеть, что официальный сайт AR -проекта доступен на 21 языке мире, в том числе и на русском, из этого можно сделать вывод, в каких странах он будет доступен. Это не может не радовать, ведь в России Pokemon GO, так и не вышел официально. Возможно, Wizards unite, не вызовет такого ажиотажа как его предшественник, в чем многие конечно сомневаются, ведь у романа о Гарри Поттере в мире огромное количество поклонников, которые ни за что не пропустят эту игру. Но смогут ли создатели удержать публику, на этот вопрос будет возможно ответить только спустя некоторое время после релиза. Если вы являетесь фанатом Гарри Поттера и ждете данную игру также как и многие в мире, тогда вам непременно нужно зарегистрироваться на сайте и вы найдете таких же единомышленников. Подписавшись на уведомления, вы всегда будут в курсе всех самых свежих и важных новостей.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |