Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В сеть выложили характеристики и фото Samsung Galaxy S9 и S9 Plus

В сеть выложили характеристики и фото Samsung Galaxy S9 и S9 Plus

Инсайдерское издание TechDroider, ссылаясь на собственные источники в Китае, опубликовало предварительные технические характеристики ожидаемых смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus, а также выложило в сеть первые схематические изображения новых гаджетов.

Что касается Samsung Galaxy S9, то он должен получить большой экран диагональю в 5,8 дюймов, оснащенный технологией распознавания лица 3D Sensing. Он имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP65/68 и две камеры. Основная камера получила сдвоенный модуль по 16 Мп каждый и фронтальную с тоже сдвоенным модулем по 12 Мп.

Старшая модель получила еще больший экран – 6,2 дюймов. Она тоже оснащена технологией распознавания лица. Кроме этого, Samsung Galaxy S9 Plus не отличается по техническим характеристикам больше ничем.
Инсайдеры говорят, что в компании и дальше тестируют дактилоскопический сканер, который встроен в экран, но пока что инженерам Samsung не удается сделать его высокоточным.
Что касается даты анонса, то она, возможно, намечена на конец февраля будущего года.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |