Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

FSP Emergy — аккумуляторы в виде дорожных чемоданов

В полку эффектных хранилищ энергии прибыло. Компания FSP объявила о релизе сразу нескольких батарей. Устройства объединены в 2 серии: Emergy 1000 и Emergy 3000.

FSP Emergy — аккумуляторы в виде дорожных чемоданов

Чем новинки отличаются от аналогов? Как минимум — занятным дизайном. Выглядят они как заправские чемоданы для путешественников.

При этом изделия подходят не только для туристов. В первую очередь они предназначены для использования дома.

Каждый такой аккумулятор — отличный резервный источник питания (благодаря встроенному бесперебойному модулю). Возникли проблемы в городской сети? Не беда.

С их помощью можно запасать недорогое «ночное» электричество и тратить днем (экономя на тарифах). Поддерживаются солнечные панели.

Так же изобретение годится для использования в походных условиях. Незаменимая вещь для желающих устроить пикник.

Что касается мощности, она зависит от комплектации. «Экономным» подойдет серия Emergy 1000 с моделью PP0915ADN/EZN на 900 Вт*ч. Цена — 2100 долларов США.

Хочется большего? Стоит обратить внимание на Emergy 3000. В данной серии 2 аппарата: DP1715JDF на 1,7 кВт*ч и DP2615ADN/EZN на 2,6 кВт*ч. Просят за них $4500 и $3300 соответственно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |