Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ТОП-5 взломанных игр про гонки на Андроид

30.11.2021 11:51

ТОП-5 взломанных игр про гонки на Андроид

Почти каждый мужчина хотел бы погонять за рулем крутого спорткара. Проехать по раллийной дороге или поучаствовать в крутом дрифте. Но купить дорогую и прокаченную машину может далеко не каждый водитель.

Если вам хочется погонять на крутых тачках, но нет возможности их купить, предлагаем скачать взломанные гонки на андроид. В них вы найдете много крутых машин, которые можно тюнинговать и улучшать. Игра не попросит донатов и не будет отвлекать назойливой рекламой. Это взлом, в нем нет ограничений.

CarX Drift Racing

Игрушка для любителей дрифтовой езды. В начале игры вы получите стоковую машину, которую нужно прокачивать. Участвуйте в гонках, чтобы набрать максимальные очки бонусов. Прокачивайте машину за счет новых деталей. Покупайте любые вещи в магазине. В игре включен режим с бесконечным запасом денег, поэтому можно сделать самую крутую машину для дрифта. Игра понравится всем любителям красивых машин и убойной графики.

Rally Fury

Эта игра придется по душе всем поклонникам раллийных гонок. Участвуйте в самых крупных состязаниях по всей планете. Побеждайте других пользователей в мультиплеере. За прохождение трасс игроку будут начислять деньги и очки. На них можно купить разные улучшения для авто. Улучшайте узлы и агрегаты, перекрашивайте кузов. Делайте все, что хочется. В игре присутствует неограниченный запас денег, поэтому для геймера открыт любой вид тюнинга.

Driving Zone: Russia

В этой игре вас переносят в реалии российской жизни. Почувствуйте колорит отечественного автопрома на местных дорогах. Игра может порадовать наличием нескольких режимов. Также удивляет огромная база машин. Тут можно найти самые разные модели: от современных LADA до уже забытой старушки Нивы. Гоняйте на перегонки с другими участниками. Покупайте любую машину за неограниченный запас денег. Пробирайтесь по улицам 4-х русских городов.

Гонки CSR

Классические гонки на суперкарах – не об этом ли мечтает почти каждый мужчина? Посидеть за рулем какого-нибудь Bugatti могут себе позволить единицы людей на земле. Но не с этой игрой. Сядьте за руль самых мощных и крутых суперкаров, и сразитесь за звание лучшего гонщика. Надоела одна машина? Вы всегда можете заменить ее на другую. В игре присутствует порядка 100 разных болидов. Покупайте, что захочется. Ведь в игре нет ограничений по деньгам.

CSR Racing 2

 

Продолжение стильной игры с крутыми автомобилями. Здесь разработчики пошли еще дальше, и добавили разные гоночные ретромобили. Также значительно улучшили графику в игре. В остальном – это классические гонки, где нужно прийти первым к финишу. Рубитесь на треке с другими гонщиками по мультиплееру или установите режим схватки с ИИ. Выясните, кто самый крутой пилот в этом заезде. Покупайте любое авто. Здесь также нет ограничений по запасу денег. Вы все еще думаете во что поиграть? Скорее скачивайте это приложение! Не пожалеете.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |