Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Топ-3 смартфонов года с мощными батареями на Android

Топ-3 смартфонов года с мощными батареями на Android

Телефоны на Android сегодня окончательно захватили мобильный рынок. Сегодня смартфон на Android, если он имеет еще и мощную батарею, - это синоним одного из лучших смартфонов. Многие при выборе телефона обращают внимание на продолжительность работы, потому что это важный критерий. Поэтому мы решили представить тройку лучших смартфонов с мощным аккумулятором, которые работают на операционной системе Android.

Huawei Mate 9 имеет большой дисплей диагональю в 5,9 дюймов, мощный процессор и аккумулятор емкостью в 4000 мАч. Это одна из наиболее емких батарей среди смартфонов, работающих на Android. При активном использовании одного заряда хватит на два дня или даже дольше.

Samsung Galaxy S8 Plus – это новый флагманский телефон от южнокорейской компании, который имеет огромный 6,2-дюймовый экран. Он оснащен аккумулятором на 3500 мАч, который может работать более 18 часов в условиях пользования беспроводным подключением.

GooglePixel XL имеет флагманскую прошивку AndroidNuga и является со всех сторон инновационным. В частности, он имеет мощный процессор QualcommSnapdragon 821 с четырьмя гигабайтами памяти, а также большой аккумулятор на 3450 мАч.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |