Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi продала на рынке Индии свыше 1 миллиона телевизоров

02.11.2018 15:43

Xiaomi продала на рынке Индии свыше 1 миллиона телевизоров

Компания заявила, что при подсчёте количества продаж учитывались все возможные торговые платформы.

Такой успех для компании Xiaomi не был неожиданностью. Многочисленные маркетинговые исследования говорили о том, что телевизоры Xiaomi Mi LED будут пользоваться спросом на рынке Индии. Так и получилось - по подсчетам специалистов, за последние 9 месяцев было реализовано свыше 1 миллиона экземпляров. Более 500 тысяч телевизоров продали через собственный интернет-магазин, а затем ещё около 10 тысяч устройств с помощью других онлайн-платформ.

Глава отдела продаж Xiaomi India Рагу Редди рассказал, что потребовались годы планирования, чтобы получить дизайн аппаратного обеспечения, интеллектуальный пользовательский интерфейс Patchwall и установить партнерские отношения с разработчиками программных приложений для создания «умного» телевидения в Индии. По прикидкам экспертов, ни один бренд не достигал подобного успеха в этой стране. Остаётся добавить, что производство Xiaomi Mi LED развёрнуто в экологически надёжном районе с развитой инфраструктурой и логистикой, которое обеспечило рабочие места для тысяч индийцев.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |