Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стало известно, как будет выглядеть iPhone X Plus

Стало известно, как будет выглядеть iPhone X Plus

iPhone X Plus в настоящее время находится только на уровне слухов. Но компания Apple, по слухам, готовит его к выпуску в следующем году. Учитывая, что iPhone X был выпущен всего месяц назад, кажется, что слишком рано говорить о моделях iPhone X следующего года. Но так как многие поклонники Apple сказали, что хотели б увидеть новый iPhone X, один из влоггеров и YouTube решил дать миру первый взгляд на то, как в реальной жизни мог бы выглядеть iPhone X Plus.

На канале YouTube Tailosive Tech опубликована информация о том, что «iPhone X Plus» будет иметь 6,5-дюймовый OLED-дисплей, а также о тех функциях, которые могут потребоваться этому устройству в дополнение к увеличенному дисплею.
IPhone X Plus, скорее всего, получит тот же дизайн, как и iPhone X. Компоненты камеры TrueDepth не будут меняться по форме или размеру только потому, что телефон больше. Это означает, что в строке состояния, возможно, появится место, чтобы отобразить процент заряда батареи.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |