Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Срочный выкуп квартир - это Не афера

17.01.2023 05:56

Срочный выкуп квартир - это Не афера

Иногда случается так, что в силу сложившихся обстоятельств, человеку жизненно необходимо как можно быстрее продать свое недвижимое имущество. Причин на то бывает очень много, это может быть развод и желание побыстрее разъехаться с уже нелюбимым человеком, могут быть серьезные проблемы со здоровьем требующие безотлагательного решения посредством крупной суммы денежных средств, а может человек решил иммигрировать получив новую должность и ему требуется срочно прибыть на место нового офиса в другой стране. На сайте инвестиционной компании Выкуп23 https://vykup23.ru/vykup-kvartir/ с такими вещами сталкиваются каждый день, ведь люди обращаются к ним с просьбой выкупить жилую недвижимость, зная об их репутации серьезного инвестора.

Обычно продажа квартиры занимает колоссальное время, это может быть минимум три месяца, а бывает дело доходит и до десятков лет, в случае, когда квартира либо находится в очень неудобном районе, либо покупатели никак не рассматривают такого рода планировку, этаж или площадь. Конечно такой вариант не подходит человеку стремящемуся как можно быстрее избавиться от квартиры, несмотря даже на потерю в цене. Выставляя на продажу свою квартиру на досках объявлений или риэлторских сайтах, человек рискует, как минимум, что процесс затянется на долгие годы, а как максимум иметь встречу с недобросовестными агентами или покупателями.

Маклер будет приводить по несколько клиентов в неделю и каждый из них будет отказываться по причине цены, продавец каждую неделю по настоятельной рекомендации маклера будет снижать эту цену, маклер опять будет приводить клиентов, а те опять будут отказываться, так как на самом деле, они всего-лишь подсадные утки маклера. В итоге процесс затянется и человек психанув продаст свою квартиру за бесценок. Другое дело быстрый выкуп квартир через инвестиционную компанию Выкуп23, которая платит свои собственные деньги, причем до девяносто процентов от рыночной стоимости этой квартиры. Их выгода заключается в том, что у них есть свободные деньги для инвестиций и они соответственно могут ждать, а поэтому покупают квартиру на 10 процентов дешевле и через несколько лет продают. Если Вам по какой-либо причине нужно срочно продать свою квартиру, заходите на сайт Выкуп 23 и останетесь категорически довольны результатом сделки, после которой навсегда забудете о своей проблеме.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |