Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Bello II — «бюджетник» от LG на базе Android 5.1.1

20.07.2015 23:29

Ищете недорогой, но адекватный смартфон от известного бренда? Можно обратить внимание на Bello II — одну из новинок LG. Модель только что представлена.

Bello II — «бюджетник» от LG на базе Android 5.1.1

Ключевое достоинство аппарата — в качестве операционной системы используется самая актуальная сборка Android 5.1.1 (с фирменной оболочкой UX 4.0).

Еще следует отметить приятный дизайн, напоминающий флагман G4.

Если говорить о технических характеристиках, Bello II звезд с неба не хватает. Разработчики LG снабдили девайс 5-дюймовым экраном с разрешением 854 на 480 точек и 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц.

Впрочем, на важных вещах экономить не стали. Объем оперативной памяти равен 1 ГБ. Что касается твердотельного накопителя, его емкость составляет 8 ГБ. Кроме того, имеется слот для карт microSD.

Каким образом осуществляется доступ в Интернет? Модем LTE на борту отсутствует, однако есть поддержка 3G. Помимо прочего, в наличии батарея на 2540 мАч, а так же 2 камеры: фронтальная на 5 МП и основная на 8 МП. Неплохо, но вряд ли порадует поклонников мобильной фотографии.

Судя по перечисленным спецификациям — цена будет низкой. Официальной информации о стоимости нет.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |