Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

SKI школа в Красной Поляне – обучение катанию на горных лыжах и сноуборде детей и взрослых

25.02.2023 13:21

SKI школа в Красной Поляне – обучение катанию на горных лыжах и сноуборде детей и взрослых

Красная поляна - это всемирно известный курортный посёлок, входящий в муниципальное образование города-курорта Сочи. Знаменит он тем, что на его территории находится горнолыжный курорт Роза хутор, именно здесь проходили зимние Олимпийские игры 2014 года. В Красную поляну в зимнее время приезжают туристы, чтобы покататься на лыжах, а его инфраструктура обустроена таким образом, чтобы удовлетворить потребности и запросы каждого отдыхающего.

В Красной Поляне есть даже школа лыж и сноуборда, в которой обучают детей в группах по возрасту и уровню катания. Записать в школу можно ребят в возрасте от 5 до 12 лет. Обучение проводят аккредитованные инструкторы по сноуборду красная поляна. Получить скидки на курсы в размере до 30% можно при онлайн бронировании. После двухдневных индивидуальных занятий новичков можно включать в группы.

Групповые занятия с детьми в возрасте от 5 лет и со взрослыми проводятся с любым уровнем подготовки и опытом. Занятия проводятся на горных склонах курорта Красная Поляна, в том числе на детском склоне. Программа обучения формируется индивидуально с инструктором для одного-двух человек или в формате группы 3-6 человек. Расписание для детских мини-групп по 3-6 человек, с учетом уровня подготовки и возраста приведены на сайте, как правило, в утреннее время занятия проводятся с 9:00 до 10:00, в дневное с 13.00 до16.00.

Первая часть обучения катанию на лыжах проводится на оборудованном склоне и на этом этапе выявляется уровень подготовки. Есть и возможность отдохнуть в специально оборудованной комнате под присмотром инструктора и разобрать технику учеников.

Забронировать обучение в Скай школе можно по телефону +7 995 333-09-45, или связавшись в мессенджере Ватсапп, заявки на бронирование принимаются в круглосуточном режиме. Имеющие опыт, занимаются в отдельных группах соответствующего уровня. Группы включают от двух человек, такой подход позволяет получить должное внимание инструктора каждому и показать хорошие результаты. Программа составляется с учётом пожеланий обучающегося и его уровня подготовки. Все трассы инфраструктуры курорта доступны для практики.

В стоимость курса для детей входит:

  • встреча, определение уровня подготовки и распределение в группы;
  • занятия на выделенном учебном склоне;
  • работа над техникой в игровой форме;
  • отдых в тёплой комнате;
  • занятия на закрепление материала и групповые активности;
  • отчёт об успехах ребёнка.
Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |