Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Системы видеонаблюдения для многоквартирных домов

11.03.2021 19:17

Системы видеонаблюдения для многоквартирных домов

Видеокамеры на сегодняшний день это гарантия вашей безопасности. Если обеспечить свой дом круглосуточным видеонаблюдением, то вы сможете постоянно быть в курсе всего происходящего и при любой попытке вандализма или порчи имущества у вас на руках будут беспритязательные доказательства. Видеонаблюдение это гарант вашей безопасности. Если раньше подобные устройства считались роскошью, то сегодня даже жители многоэтажек смогут всегда быть начеку и знать что происходит в подъезде и на территории дома.

Видеонаблюдение для многоквартирного дома от компании «Warnax» поможет вам всегда быть в курсе всего происходящего и иметь доступ к архиву записей видеокамер. Сотрудничество с данной компанией весьма выгодное и имеет ряд преимуществ. Во-первых, именно здесь вы найдете минимальные цены на тарифы. Вам не нужно ни за что переплачивать, команда опытных специалистов самостоятельно позаботиться об установке камер, а жители дома оплачивают только доступ к камерам.

Просматривать записи с камер видеонаблюдения можно прямо с вашего смартфона. При этом находиться вы можете в любом другом месте. Согласитесь, это очень удобно, вы всегда можете быть в курсе происходящего у вас дома. В приложении есть мгновенные оповещения, и вы сразу можете информировать всех жильцов, отправляя push-уведомления. На сайте «Warnax» всегда можно воспользоваться калькулятором для многоквартирных домов. Это поможет заранее рассчитать количество установленных камер в доме и определить сумму с одной квартиры за месяц использования услуги видеонаблюдения.

Специалисты компании после установки всегда будут заниматься сервисным обслуживанием, поэтому вы смело сможете к ним обращаться при любой поломке или неисправности. В случае выхода из строя проводится замена необходимых камер. В личном кабинете руководители могут полностью функционировать сервисом. Остальным жильцам дома доступен онлайн просмотр видеокамер и архив записанных видео. Копию из архива вы всегда можете скачать на свой смартфон. Все цифровое оборудование от компании «Warnax» собственной сборки. Высококачественные камеры снимают видео в FullHD. Есть возможность установки камер с встроенным микрофоном для съемки видео со звуком. Все необходимое оборудование предоставляется совершенно бесплатно. На тарифы для доступа к камерам действует самая минимальная стоимость в сравнении с другими сервисами по всей России и СНГ.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |