Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представлен самый мощный в истории бренда Jeep автомобиль Grand Cherokee

19.09.2017 16:24

Представлен самый мощный в истории бренда Jeep автомобиль Grand Cherokee

На нынешнее время автомобили Jeep Grand Cherokee Trackhawk являются одними из самых мощных среди внедорожников. Но техасские мастера из Hennessey Performance решили немного обновить автомобиль. Им удалось неимоверное – «поднять» мощность автомобиля до 1000 лошадиных сил.

Стандартный Jeep оснащен двигателем объемом в 6,2 литра Hellcat V8. Мастера из ателье доработали для него специальный пакет доводок. Это система НРЕ1000, которая добавляет машине мощи. Она включает в себя длинные трубы из «нержавейки», нагнетатель механического типа, специальные топливные форсунки, а также специализированный топливный насос. В результате система подняла мощность двигателя автомобиля до 1012 лошадиных сил.

Но это не единственное усовершенствование в автомобиле. Теперь Jeep Grand Cherokee может разогнаться до 100 километров в час всего лишь за 2,8 секунды, притом что модель в стандартной комплектации делает это за 3,5 секунды.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |