Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung Galaxy S10 может иметь встроенный датчик отпечатков пальцев

Samsung Galaxy S10 может иметь встроенный датчик отпечатков пальцев

Samsung Galaxy S9 выпущен всего лишь три месяца назад, но Samsung давно уже работает над его преемником.

В новом инсайдерском отчете утверждается, что Galaxy S10 уже получила кодовое имя «Beyond». Кодовое имя Galaxy S10 было впервые обнаружено изданием The Bell.

Также есть информация о том, что компания Samsung планирует включить в него сканер отпечатков пальцев, который теперь называется Finger On Display. Веб-сайт утверждает, что Samsung уже сообщил своим партнерам, что он действительно будет включать в себя эту технологию, и что она рассматривается как важная функция в честь 10-летия серии Galaxy S.

Представитель Samsung утверждает, что четыре крупных китайских производителя телефонов, а именно Huawei, Oppo, Vivo и Xiaomi, уже готовят смартфоны премиум-класса с встроенными сканерами отпечатков пальцев. Однако Samsung не чувствует необходимости спешить. Samsung тестирует различные типы технологий сканирования отпечатков пальцев в дисплее. Сюда входят решения от Qualcomm, Synaptics и tizwan's Ezetek. Решение Qualcomm использует ультразвуковой датчик, в то время как Synaptics и Ezetek используют оптические датчики. Так что пока мы не можем утверждать, каким именно он будет.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |