Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появился новый смартфон Coolpad Note 5 Lite C

Появился новый смартфон Coolpad Note 5 Lite C

Компания Coolpad, которую эксперты рынка связывают с LeEco, давно не представляла широкой публике ни одно из своих творений. Наконец-то мы дождались выхода в свет нового устройства. Смартфон получил характеристики бюджетного уровня, хотя он будет продаваться по цене в 122 доллара.

Что касается технической стороны данного устройства, то Coolpad Note 5 Lite C получил 5-дюймовый экран с HD-разрешением, чипсет Snapdragon 210, который у других производителей давно остался в прошлом. Среди достоинств данного аппарата можно назвать разве что два гигабайта оперативной памяти. Кроме того, телефон получит 16 гигабайт встроенной флеш-памяти и две камеры по 8 и 5 мегапикселей.

Батарея у данного смартфона будет достаточно емкой – 2500 мАч. Среди других функций телефона можно назвать встроенный датчик отпечатков и операционную систему Android 7.1, на которой будет работать гаджет. Сообщается, что продажи этого телефона не будут осуществляться в интернете, и что новинка будет запущена только на индийском рынке.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |