Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появились первые рендеры нового бюджетного смартфона Хiаоmi

Появились первые рендеры нового бюджетного смартфона Хiаоmi

Китайский производитель смартфонов Хiаоmi является одним из недорогих марок, который всегда обращает внимание на качество компонентов своих устройств. Поэтому многие покупают продукты этого бренда. Новый смартфон Xiaomi R1 подтверждает, что за хорошие характеристики не обязательно платить большие деньги.

Начальник производства на китайских мощностях компании Manu Jain говорит, что новая модель будет бюджетным представителем Хiаоmi, который станет достойным конкурентом всех других производителей.
Хiаоmi R1 – это смартфон, который будет стоить около 227 долларов. Да, это не абсолютно низкая цена, но она может соревноваться с бюджетными телефонами.

Что касается технических характеристик гаджета, то они пока что не известно. По фотографиям видно, что устройство может заполучить большой экран, сканер отпечатков пальцев, который, вероятно, разместится на задней панели. Также мы можем рассчитывать на то, что спереди будет две камеры.
Напоминаем, что совсем скоро производитель проведет презентации целого ряда своих новинок - Redmi Note 5, Redmi 5, Redmi 5 Plus и Mi6C, и они обещают быть очень интересными.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |