Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Владельцы iPhone 8 и iPhone 8 Plus массово сообщают о проблемах

Владельцы  iPhone 8 и iPhone 8 Plus массово сообщают о проблемах

Всем известно, что в новых гаджетах «яблочной» компании под названием iPhone 8 и iPhone 8 Plus полным полно разных недоработок. Видимо, причиной этому является ограниченное время на выпуск новых смартфонов. Вы помните как многочисленные издания и инсайдеры сообщали о возможных задержках в выпуске устройств? Несмотря на эту информацию, гаджеты все же были презентованы вовремя. Но, по всей видимости, разработчики очень спешили представить миру свое новое творение.

О первых неполадках со смартфонами iPhone 8 и iPhone 8 Plus стало известно совсем недавно. Они массово сообщают о шуме во время телефонных разговоров, происходящий из динамиков. При этом если пользоваться наушниками или говорить с помощью динамика, этой проблемы нет.

Пресс-служба Apple уже ответила на соответствующие заявления, сказав, что всем, кто столкнулся с данной проблемой, нужно сбросить телефон к заводским характеристикам и использовать технологию iCloud для восстановления информации. Но пользователи устройств говорят, что это не решает неполадки. В Apple пообещали изучить этот вопрос и в ближайшем времени сообщить о его решении.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |