Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Появились первые данные о новом смартфоне Vivo

Появились первые данные о новом смартфоне  Vivo

Сегодня, 18 ноября, стало известно, что компания Vivo выпустила новый смартфон. Об этом пишет мировая пресса.
По сути, речь идет о младшей версии фаблета V7+, который имеет улучшенную фронтальную камеру. Именно из-за этого смартфон позиционируется производителем как гаджет для селфи.

Младшая версия устройства отличается от своего старшего брата немного меньшим экраном и емкостью встроенного накопителя.

В частности, он получил дисплей с диагональю в 5,7 дюймов и модным сегодня соотношением сторон – 18 к 9. Кроме того, у экрана довольно хорошее разрешение – 1440 на 720 точек. Работа гаджета осуществляется при помощи процессора модели Qualcomm Snapdragon 450 с четырьмя гигабайтами оперативки и встроенной флеш-памятью на 32 Гб.
Аккумулятор в гаджете довольно средненький – на 3000 мАч. Также здесь есть два слота для сим-карт и отдельное место для карты памяти.

Работает он на базе Android Nougat 7.1 с встроенным фирменным интерфейсом Funtouch 3.2. Продаваться гаджет будет по цене в 300 долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |