Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Полуприцеп зерновоз Тонар модель 9989 от официального дилера

01.07.2022 10:31

Полуприцеп зерновоз Тонар модель 9989 от официального дилера

Для перевозки сельскохозяйственных и прочих грузов отличным решением станет самосвальный полуприцеп Тонар. Его снаряженная масса составляет 8,5 т. Оси 3-4. Кузов выполнен из хорошего металла, который делает изделие максимально долговечным и устойчивым к механическим воздействиям разного характера. Поверхность надёжно защищена от абразивного изнашивания. Подвеска прицепа усиленная. Его без проблем можно использовать даже в самых жёстких условиях, так как он имеет хороший запас прочности и каких-либо проблем по этой причине возникнуть не должно.

Комплектация может быть базовой, а также есть вариации. Если говорить о стандартном варианте, то предусмотрены шины с нагрузкой 5 тонн. В большинстве случаев этого будет вполне достаточно, но можно и заменить их. Рекомендуем заглянуть на торговую площадку Avito. Там вы сможете купить полуприцеп зерновоз на крайне интересных условиях.

Изделия торговой марки Тонар пользуются большой популярностью. К вашему вниманию представлена модель 9989. Изделие 2022 года выпуска. Длина полуприцепа составляет 13 м. Объём 60 кубов. Грузоподъёмность более 47.000 кг. Цена вас приятно удивит. Чтобы узнать точную стоимость, вы можете связаться с продавцом. К слову, присутствует гибкая система скидок. Гарантируем, что вы сможете осуществить покупку на действительно выгодных условиях. Также доступен кредит и лизинг. Как видите, есть разные варианты покупки, что позволяет каждому найти то, что подойдёт ему лучше всего. На товар распространяется гарантия сроком 3 года. На сайте вы сможете найти более подробное описание технических характеристик. Есть там и ряд довольно подробных фотографий, чего будет вполне достаточно, чтобы ознакомиться со всеми нюансами и моментами.

Конечно, какие-то вопросы всё же могут остаться. Это вполне естественно. В таком случае лучше всего обратиться за помощью к менеджеру, и он вас проконсультирует. Обращаем ваше внимание на тот факт, что продавцом является официальный дилер. Такой вариант покупки является наиболее удачным и безопасным. Так вы точно купите оригинальный товар того качества, которого он должен быть. Также вы заплатите адекватные деньги. Почему же стоит остановить свой выбор именно на этой модели и именно на этом производителе? Всё довольно просто. Если вы ищете хорошее соотношение цены и качества, это просто идеальный вариант. Зачем тратить время на поиски, если есть именно то, что нужно. При желании без проблем зерновоз можно будет модернизировать, если те или иные характеристики не будут устраивать.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |