Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Покердом — что нужно знать о покер-руме в 2020 году

27.02.2020 13:57

Покердом — что нужно знать о покер-руме в 2020 году

В Покердом онлайн играть любят игроки из разных стран мира — покер-рум предлагает форматы игр на любой вкус, поощряет пользователей приятными бонусами и непрерывно развивается, предлагая более удобный функционал. Подробнее об одной из самых популярных покер-площадок читайте далее в нашей статье.

Как зарегистрироваться в Покердом и обойти блокировку

Для того, чтобы поиграть в покер на Покердом, нужно пройти регистрацию на официальном сайте. Бывает такое, что доступ к сайту ограничивает провайдер — это делается в рамках законодательства РФ, которое запрещает азартные игры. Пользователям румов переживать не стоит — закон направлен на организаторов гемблинг-сервисов, а не на их игроков. Поэтому каждый пользователь может воспользоваться доступными средствами для обхода блокировки:

  1. Зеркало. Разработчики сайта регулярно создают сайт-двойник, имеющий тот же функционал, что и оригинальный. Адрес зеркала схож с официальным сайтом, отличие составляют лишь несколько дополнительных символов.
  2. Приватки. С помощью приваток можно навсегда забыть о блокировках на каких-либо сайтах. Его нужно установить на компьютер в виде программы или расширения для браузера. Приватки бывают платными и бесплатными, причем последние часто имеют ограничения, например, на скорость интернета.
  3. Браузер ТОР. Создатели этого браузера выступают за право человека на свободный интернет. Тут используется технология шифрования данных, которая также и предоставляет доступ к заблокированным провайдером ресурсам.

Выбирайте удобный способ обхода блокировки и регистрируйтесь в руме. Понадобится ввести данные, подтвердить электронную почту, чтобы полноценно воспользоваться всеми возможностями рума..

Как скачать Покердом

Играть на Покердом можно, используя веб-версию или специальный клиент для ПК или смартфона.

Как установить клиент на ПК

Чтобы установить клиент Покердом на компьютер, нужно:

  1. Зайти на официальный сайт и нажать кнопку "Скачать" по ссылке https://pokerdompro.ru.
  2. Система определит тип устройства и скачает .exe-файл программы. За безопасность файла переживать не стоит — на официальных ресурсах файлы не содержат вирусов.

Осталось установить программу в удобную директорию, авторизоваться и играть.

Как установить клиент на смартфон

Чтобы установить клиент на смартфон, нужно:

  1. Зайти на официальный сайт и нажать кнопку "Скачать".
  2. Система определит тип устройства и скачает нужный файл.
  3. Если вы используете телефон или планшет с ОС Android, понадобится разрешение на установку файлов из неизвестных источников.

Мобильная версия позволяет наслаждаться игрой в покер дома, в офисе или транспорте. Имейте в виду, что плохое интернет-соединение может вызвать проблемы.

Те, кто не хочет скачивать специальные программы, могут воспользоваться веб-версией рума. Здесь доступен тот же функционал, разве что, веб-версия может немного тормозить. Чтобы все работало корректно, установите флеш-плеер последней версии.

Бонусы и акции Покердом

Пользователей, выбравших Покердом, ждут приятные бонусы.

Бонус за первый депозит

Покер-рум дарит игрокам 150% суммы от первого депозита. Чтобы получить этот бонус, нужно:

  • положить на счет от 400 до 30 тыс. рублей;
  • отыграть бонус с помощью очков рейка — оно высчитывается по формуле 1 балл рейка х 4.

Бонус начисляется автоматически — никаких промокодов при регистрации вводить не нужно. 

Расскажем чуть подробнее об отыгрыше бонуса. Допустим, вы внесли на счет 1000 рублей. Итого ваш бонус — 1500. Чтобы высчитать, сколько баллов рейка нужно отработать, умножаем сумму бонуса на 4 — получается 6000. Рассчитывайте свои возможности сразу — не кладите крупную сумму, если не уверены, что сможете отработать бонус. Это сделать не так легко.

Программа лояльности

В покер-руме действует программа лояльности "Халява", в рамках которой игрок получает обратно процент от отданного за раздачами рейка. Эта сумма может достигать 50%. В "Халяве" действует система рангов — чем он выше, тем выше рейкбек. Бонус появляется каждый понедельник и нужно успеть забрать его в течение трех дней. Кроме кэша, игрокам также дарят турнирный билет.

Вот и все, что вам нужно знать, если вы хотите играть в Покердом онлайн — регистрируйтесь, устанавливайте клиент, и играйте в любимые игры!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |