Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Переходники для разных типов розеток: для путешествия или деловой поездки

01.01.2017 21:18

Переходники для разных типов розеток: для путешествия или деловой поездки

Переходник - незаменимая мелочь, которая должна быть в доме у каждого. Эти устройства нередко требуются при поездках на отдых или деловые командировки за границу, ведь в разных странах розетки питания сильно отличаются. Если вы, к примеру, отправились в Китай, на Кипр или в Австралию на отдых или в рамках делового визита к партнерам, прихватили с собой ноутбук, смартфон и электробритву, есть опасность, что вы не сможете воспользоваться электроэнергией из-за отличия вилок приборов от местных устройств.

Искать в чужой стране, не зная местного языка, необходимый вам электроприбор с подходящей вилкой очень сложно, и вряд ли ваши поиски увенчаются успехом. Поэтому лучше всего обзавестись адаптером, трансформером и подобрать изделия, которые будут работать в конкретной стране, и спокойно заряжать свои гаджеты от местных розеток, ни о чём не волнуясь. В нашей компании вы можете заказать переходники в розетку тут прямо на сайте, причём выбрать подходящий аксессуар при помощи удобных фильтров и помощи консультантов магазина. Если вы едете на отдых, просто укажите в перечне стран регион, и мы предложим вам подходящие адаптеры для европейских розеток, изделия, которые помогут подключить технику в Англии, Канаде, в Японии, Африке и Австралии.

Если же вы столкнулись с невозможностью зарядить импортный аксессуар в России, например, приобрели телефон или другую технику за рубежом, то просто укажите страну покупки товара и отметьте, от какого напряжения работает ваш гаджет. Так мы сможем подобрать вам подходящий переходник, который позволит без проблем заряжать устройство. На сайте можно более подробно узнать о том, какие существуют типы переходников, найти статью касаемо выбора этих изделий, а также получить полезные сведения касаемо того, какой адаптер выбрать для приборов с определённой вилкой или для поездки на Мальдивские острова, в Венесуэлу, в Лихтенштейн, Сингапур или в Уганду. Чтобы везде иметь возможность подключиться к электричеству, воспользоваться феном, утюгом, зарядить мобильный телефон или планшет, прихватите с собой компактный переходник, и сможете независимо от обстоятельств всегда оставаться на связи, заряжать свои электроприборы и пользоваться ими так, как вам удобно и как вы привыкли. Цены на переходники вас приятно удивят. В разделе галерея можно посмотреть фото наших устройств и публикации покупателей в Инстаграме, а также определиться с выбором благодаря отзывам клиентов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |