Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Отличное настроение и спокойный сон: как добиться?

15.09.2022 22:34

Отличное настроение и спокойный сон: как добиться?

Отличное настроение и спокойный сон – залог хорошего дня и ночи! В конце концов, кто не хочет чувствовать себя идеально 24/7? На самом деле это несложно, надо лишь знать, какие шаги предпринять в этом направлении. В этой статье мы как раз рассказываем об этом.

Налаживаем сон: первые шаги

Чтобы наладить сон, нужно всего лишь соблюдать ряд нехитрых правил:

  • Для хорошего сна вам понадобится оптимальная именно для вас температура в помещении.
  • Если легли в постель и решили засыпать – уберите смартфон и не проверяйте ничего, начиная с сообщений и заканчивая соцсетями. Перенесите это на следующий день.
  • Не ставьте ничего фоном, никаких ютьюбов или нетфликсов.
  • Старайтесь каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.

Налаживаем психическое состояние: первые шаги

Наладить свое настроение, избавиться от тревог и переживаний гораздо сложнее, чем наладить сон. Впрочем, это не значит, что не надо пытаться!

  • Возьмите листок, честно ответьте себе на вопрос «Что меня тревожит?» и запишите его на бумагу. Благодаря списку будет проще определиться, с чем надо бороться.
  • Начните попунктно избавляться от тревог. Если не получается проработать какие-то глубокие психологические травмы – обратитесь к специалисту.
  • Поставьте свои желания выше желаний других людей. Не доходите до крайностей, просто помните, что очень часто, боясь кого-то обидеть, мы не можем сказать «нет» или как-то отказать, делая что-то в ущерб себе. Такого в вашей жизни быть не должно.

Налаживаем питание

Тут все просто – введите в рацион больше овощей, откажитесь от фастфуда и алкоголя. Вводите в ежедневное питание специализированные продукты, например, от Siberian Wellness. Эти продукты помогут вам эффективно бороться со стрессом:

  • Фиточай из диких трав № 3 (Природный антистресс) из серии Baikal Tea Collection. Это полезный и вкусный напиток, который приведет ваши нервы в порядок и поможет справиться со стрессом не только осенью, но и в любое другое время года.
  • «Гинкго билоба и байкальский шлемник» из серии Essential Botanics. Этот растительный комплекс нормализует мозговое кровообращение, способствует укреплению памяти и активизации мозговой деятельности.
  • RELAX Box (Защита от стресса) – комплекс с органическим магнием и растительными экстрактами для максимального контроля над стрессом и гармонизации эмоционального фона.
  • Stress Re.Live из серии Siberian Super Natural Nutrition – инновационный органический комплекс для защиты нервной системы и профилактики стресса, нормализации сна и улучшения настроения.

Попробуйте следовать этим советам хотя бы неделю, и очень быстро вы заметите, как улучшится ваша жизнь!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |