Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Особенности секретных замков

22.09.2023 11:32

Особенности секретных замков

Особенности секретных замков

Механизм секретности замка защищает входную дверь от незаконного вмешательства. Замки различных типов имеют разные классы секретности. Купить хороший дверной замок с надежным уровнем защиты можно в интернет-магазине “Дом Замков”.

Классификация систем защиты дверных замков

Механизмы запора металлических входных дверей могут принадлежать к одному из следующих видов:

  • цилиндровые;

  • сувальдные;

  • помповые;

  • комбинированные;

  • электромеханические.

Каждый из вышеперечисленных видов замков имеет свои особенности. Так, секретность цилиндровой категории заключается в считывании специальной кодовой комбинации с ключа при помощи подпружиненных штифтов. Таких штифтов может быть от четырех до шестнадцати. От их количества и зависит число возможных комбинаций замка, работа которого основывается на использовании цилиндра.

Принцип открывания сувальдного замка заключается в поднимании и опускании пластин при повороте ключа. Количество таких элементов в их конструкции может составлять от четырех до восьми, что дает разнообразие комбинаций в несколько миллионов и делает устройство крайне надежным.

Помповые замки открываются методом нажатия ключа на их механизм. Они могут быть основаны и на штифтах, и на сувальдах. Что касается комбинированных замков, то под их корпусом находится сразу несколько механизмов секретности. Например, комбинироваться могут цилиндры и сувальды.

Электромеханические замки приводятся в действие при помощи касания магнитным ключом, введения кода или предоставлении биометрических данных. При воздействии на них вышеперечисленных элементов электромагнитный мотор отодвигает засовы устройства и открывает дверь. Такой механизм запирания является одним из наиболее надежных.

Купить секретный замок в Москве

Замки повышенной секретности и личинки к ним по низкой цене можно приобрести в интернет-магазине компании “Дом Замков”. В каталоге магазина имеется большой выбор подобных устройств самых разных видов. При оформлении большого заказа компания автоматически предоставляет скидку. Также на сайте часто проходят акции и распродажи товаров.

Любой заказ в онлайн-магазине можно оформить с доставкой на дом. География доставки магазина включает в себя всю территорию Российской Федерации. А в случае, если клиенту пришел бракованный товар, компания берет на себя ответственность за полный возврат потраченных денежных средств.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |