Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Обзор на бота для криптотрейдинга TradeSanta

22.09.2022 20:59

Обзор на бота для криптотрейдинга TradeSanta

Все уже давно понимают, что трейдер – это не тот, кто сидит там, где-то. И не тот, кто быстрее нажмёт кнопку «купить» или «продать». Сейчас такого трейдера встретить можно очень редко. Это скорее всего люди, которые находятся в обучении. А все профессиональные трейдеры и инвесторы обязательно используют, конечно же, только специальное программное обеспечение, попросту говоря - ботов. К примеру, у вас есть стратегия купить догкоин по тридцать пять, а цена сейчас совсем другая. Что бы не сидеть круглыми сутками в ожидании скачка, вы настраиваете робота и как только цена достигнет указанного порога, бот выставит на бирже этот лот. С большой вероятностью, вы совершите эту сделку автоматически dogecoin bot). TradeSanta — это сервис для автоматической торговли криптовалютой, который позволяет получать прибыль из-за колебаний крипто рынка. Этот сервис в первую очередь для трейдеров, и конечно для инвесторов, которым достаточно просто будет дать задание боту. Который в свою очередь автоматически купит или продаст нужную вам криптовалюту.

Вы можете подключать боты TradeSanta к одной из бирж, где у вас есть аккаунт, баланс для торговли и торговать 24/7, то есть круглосуточно. Как это работает? Очень просто. Компания разработала и постоянно обслуживает эти криптоботы. Трейдер может их арендовать. У нас, как у трейдера, должен быть баланс на бирже. Вот список доступных боту crypto stop loss бирж: Binance, HitBTC, Huobi, OKEx, Coinbase Pro и Binance.US. И мы уже настраиваем лот покупки не на самой бирже, а на сервисе TradeSanta. Для подключения бота необходимо сгенерировать в личном кабинете на выбранной вами бирже API ключ. После этого вставить его в личном кабинете бота TradeSanta.

Самому сервису TradeSanta мы деньги не даём. Мы их вносим на биржу, а бот помогает нам в крипто торговле. Есть возможность использовать этот сервис повсеместно, достаточно скачать его на своё мобильное устройство. Поддерживаются операционные системы Android и iOS. Мобильное приложение обладает той же полнотой функционала, что и настольная панель управления. Отдельным пунктом хочется упомянуть высокий уровень технической поддержки. Так как большинство ботов доступных в интернете вообще не имеют таковой. Хорошим знаком является и то, что операторы техподдержки достаточно быстро отвечают, буквально в течении нескольких минут. Существует несколько каналов связи: онлайн чат, телеграм и электронная почта.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |