Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Обзор лучших моделей электрочайников 2017 года

24.10.2017 10:48

Обзор лучших моделей электрочайников 2017 года

Чай - это напиток, который употребляется ежедневно миллионами людей, да еще и не одному разу в день, особенно в холодное время года. И, конечно, для того, чтобы попить чайку, сначала нужно вскипятить воду и сделать это с помощью электрочайника. Такие чайники приобрели сегодня огромную популярность, а торговля предлагает самые разнообразные модели, нужно только уметь выбрать правильный чайник. Для их изготовления применяются такие материалы, как пластмасса, нержавеющая сталь, стекло и керамика. Какой из них выбирать, каждый себе решает сам, в зависимости от вкуса и бюджета, хотя нельзя не сказать о том, что самый вкусный чай получится, если для его приготовления использовать керамический чайник.

Если вы не хотите выбрасывать деньги на ветер, а предпочитаете купить чайник с хорошими эксплутационными характеристиками, то вам следует для начала зайти на страницу сайта Технообзор и познакомиться с обзором нескольких моделей электрочайников. Эту страницу вы можете найти по ссылке https://tehnoobzor.com/tests-reviews/home_appliances/1427-reyting-luchshih-elektrochaynikov-2017-top-4.html и здесь сможете познакомиться с теми моделями чайников, которые вошли в ТОП-4 среди лучших чайников 2017 года, узнать их технические характеристики, особенности пользования и посмотреть видеообзоры. Лучшим была названа модель электрочайника Philips HD9342. Эта модель чайника представляет собой гармоничное соединение нержавеющей стали и стекла, отличается особой прочностью и прослужит вам длительное время, имеет удобно расположенную кнопку включения/ выключения, что позволяет выполнять манипуляции одной рукой.

Важно то, что в этой модели конструктивно заложена невозможность выкипеть всей воде. Второе место отдано модели электрочайника VITEK VT-1161, который имеет керамический корпус, а его внешний вид может удовлетворить вкус любого эстета и стать изюминкой любой кухни. Следом за ним идет модель чайника Delonghi KBOV 2001, который выполнен из металла, имеет уникальный дизайн, по форме напоминает пингвина, с удобной ручкой и совершенными эргономическими свойствами. Завершает ТОП лучший пластиковый электрочайник 2017 года Philips HD9304. Особенностью этой модели является скрытый нагревательный элемент и доступная цена для потребителей.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |