Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Обслуживание больших аквариумов для магазинов

22.02.2019 18:22

Обслуживание больших аквариумов для магазиновОбслуживание торговых аквариумов - сложный процесс, требующий немалых усилий и временных затрат. Но это нужно делать обязательно, ведь идеальное функционирование гидроемкости, обеспечение оптимальных условий содержания рыб и гидробионтов является гарантией безукоризненного внешнего вида товара и повышенного спроса на продукцию. Это напрямую влияет на доход продавца.

Обслуживание пресноводных и морских аквариумов

Чтобы воссоздать и поддерживать оптимальные условия для передержки морских и речных обитателей, следует систематически осматривать аквасистему:

  • Несколько раз в день контролировать температуру и уровень кислорода. Для этого необходим специальный градусник, установленный непосредственно внутри емкости, м мощный аэратор, пускающий в воду достаточное большое количество пузырьков воздуха;
  • Регулярно контролировать самочувствие обитателей. Следует обращать внимание поведение, подвижность, цвет, состояние покрова, реакцию на внешние раздражители. Если что-то вызывает сомнения - скорее всего возможно нарушение химического состава воды, что ведет к появлению болезней;
  • Несколько раз в месяц организовывать такое обслуживание аквариума как чистка аквариума - устранять грязь, остатки пищи, продукты жизнедеятельности. Это требует применения шланга с сифоном.
  • Частично подменять воду - в старую доливать свежей;
  • Всегда применять дихлораторы для обезвреживания опасных примесей в среде обитания.

Емкости компании АкваМир оснащены специальным сливным краном, по которому вода по специальной трубе течет в канализацию, что существенно облегчает подмену воды. А использование фирменных биологических фильтров, вмонтированных под фальшдном, позволяет доверить большую часть по очистке воды этим устройствам.

Сервисное обслуживание АкваМир-М

Компания АкваМир-М предоставляет своим клиентам регулярное сервисное обслуживание морских и пресных аквариумов в Москве и других городах Российской Федерации. Цель сервиса - полная мощность работы аквасистем, отсутствие неполадок, своевременное предупреждение аварий, что само по себе уже является гарантией бесперебойности работы оборудования и высокого дохода продавца. Одним из важнейших факторов при этом является регулярность, а также опыт и высокая квалификация мастеров. Фирма предлагает услуги по обслуживанию аквариумов по приемлемой стоимости, служба сервиса работает 24 часа в сутки без выходных.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |