Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Оборудование для маркировки устройств и продукции

22.02.2018 13:46

Оборудование для маркировки устройств и продукции

Несмотря не то, что сегодня доля использования всемирной сети в самых разных процессах, растет с каждым днем, говорить о том, что необходимость в печатной продукции отпадет, рано. Как и много лет назад, печатная продукция служит для визуализации информации, создания рекламных текстов, нанесения бренда компании на продукцию.

На страницах официального сайта компании Squidink находится информацию о нескольких методах нанесения маркировки непосредственно на продукт производства. Если вы хотите узнать о прогрессивных и экономных методах печать подробнее, то переходите по ссылке. В отличие от других методов создания печатной продукции, оборудование из ассортимента компании имеет большое количество отличий. Во-первых, оно применяется там, где существует потребность в изменении информации: дата упаковки, сроки использования и т. д. Во-вторых, способ капельной печати позволяет наносить любые графические изображения: эмблемы, надписи, техническую информацию на любой вид поверхности.

Конечно, каждого производителя интересует экономический аспект использования оборудования. В отличие от многих видов принтеров, компания Squidink предлагает воспользоваться оборудованием, которое использует в работе качественные, дешевые чернила. При этом на выбор предлагается несколько вариантов, которые дают возможность избавить от применения дорогостоящих растворителей. Самый просто принтер, из представленной продукции, способен одновременно печатать до 5 строк текстов, что существенно убыстряет время создания маркировки на продукции. Некоторые виды производства обладают специфической атмосферой на производстве: пыль и повышенная влажность. Никаких сложностей с подключением и использованием оборудования. Забудьте о дорогих принтерах, которые требуют специальных условий для работы.

Естественно, что каждая компания – производитель обладает собственными требованиями к печатающей технике. Вы можете в любой момент обратиться к специалистам за консультацией, которые смогут посоветовать оптимальный выбор оборудования и расходных материалов к ней. На сайте есть много видеороликов, в которых показана работа принтеров и процесс нанесения информации на готовую продукцию или упаковку. Десятки готовых решений помогут организовать маркировку продукции на вашем предприятии.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |