Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Google обновляет своего помощника Assistant

25.02.2018 17:52

Google  обновляет своего помощника Assistant

Сегодня, 25 февраля, компания Google анонсировала кучу предстоящих обновлений для помощника, в число которых входят подпрограммы, а также функция, анонсированная еще в октябре. В частности, речь идет о функции, которая даст возможность помощнику выполнять сразу несколько действий из одной команды, которую вы установили накануне.

Да, это очень простое улучшение, но оно будет удобным дополнением для людей с множеством умных домашних гаджетов. Два других обновления, которые будут обнародованы сегодня, будут внедряться на протяжении года. Одно из них касается более глубокой интеграции между помощником и смартфонами, а также другими носителями. Первое может показаться странным: помощник уже интегрирован в ваш телефон, но он пока еще не полностью интегрирован с конкретным оборудованием и программным обеспечением каждого устройства. Поэтому в будущем можно будет сказать: «Эй, Google, запустите режим расширенной реальности моей камеры», и он откроется прямо к этой функции.
Google работает с производителями телефонов Android, позволяя им добавлять такую специфическую поддержку своим устройствам. Сначала обновление будет доступным только для функций камеры, но позже оно будет доступно повсеместно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |