Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ТОП-5 транспортных компаний России

08.04.2023 03:09

Когда речь заходит о выборе транспортной компании, важно, чтобы перевозчик соответствовал поставленной задаче и работал на максимально выгодных для клиента условиях. ФАСТранс предлагает услуги автомобильных грузоперевозок и авиаперевозки из Москвы. Компания работает с корпоративными клиентами и физическими лицами, сотрудничает с гипермаркетами, производственными и торговыми представителями.ТОП-5 транспортных компаний России

ТОП-5 лидеров автомобильных грузоперевозок

Для удобства сравнения обозначим перечень услуг ФАСТранс:

  • различные виды упаковки;
  • оформление страховки;
  • погрузка и разгрузка;
  • транспортировка сборных грузов, консолидация на складах;
  • разовая и регулярная доставка товаров в гипермаркеты;
  • адресная доставка;
  • авиасообщение (из Москвы).

Кто предлагает аналогичные с ТК ФАСТранс услуги и заслужил наивысшую степень доверия у заказчиков? Анализ различных рейтингов демонстрирует пятерку лидеров сектора:

  1. «Мейджик Транс». Транспортировка грузов в автомобилях с рефрижераторами, FTL-перевозки, предоставляют помощь в переездах.
  2. Деловые линии. Предлагают срочную доставку, перевозка архивов и деловой корреспонденции. Работают на территории РФ, Беларуси, Киргизии и Казахстана.
  3. ПЭК. FTL-перевозки, 3PL фулфилмент, транспортировка грузов в паллетах, экспресс-доставка, перевозка автотранспортом,
  4. ТК Возовоз. Сотрудничество с торговыми сетями на регулярной основе, экспедирование груза, возврат сопроводительной документации, услуга от двери до двери, организация ответственного хранения на собственных складах, транспортировка между терминалами.
  5. ТК КИТ. Предоставляет дополнительно услуги: FTL-перевозки, организация авто- и авиаперевозок, наличие складов для ответственного хранения грузов.

Мы целенаправленно не рассматриваем в этом рейтинге такие компании как СДЭК, DPD, «QTS Logistics», «Да-Транс», так как эти компании представлены более широкими международными логистическими сетями, задействуют ЖД транспортировку, имеют более широкую специфику услуг.

Преимущества ФАСТранс

Компания предоставляет услуги автомобильных грузоперевозок исключительно внутри страны, задействуя авиасообщение из Москвы. Преимущественная деятельность направлена на сотрудничество с сетевыми магазинами, гипермаркетами и сборные грузы. Это идеальный партнер для физических лиц, бизнесменов малой и средней руки. Например, груз по маршруту Москва - Екатеринбург может быть доставлен как автомобилем, так и авиарейсом, что дает возможность отправки в кратчайшие сроки. При этом сохраняется демократичная ценовая политика, позволяющая устанавливать комфортные тарифы на обслуживание.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |