Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Немецкое качество по умеренным ценам

31.01.2023 23:24

Немецкое качество по умеренным ценам

Schwarzkopf для волос - если не самое, то однозначно одно из лучших решений на сегодняшний момент. Компания My Kosm занимается прямым импортом продукции, благодаря чему, может предложить конечному покупателю крайне заманчивую цену, учитывая то, что товар полностью оригинален. Это прекрасно, ведь еще в 2015м году марка Шварцкопф предлагает несколько особых продуктов для ухода за волосами. Одним из таких продуктов является сыворотка для активного роста, которая поднимет качество и состояние локонов, но их рост не задержится надолго. Относительно недавно марка Шварца выпустила такое средство, с помощью которого локоны получат достаточный запас влаги и питания для глубокого восстановления и поддержания жизненных сил.

Инновационная сыворотка, которая дает возможность использовать ее в течение длительного времени и использовать регулярно. Модельная линия средств для волос, в которую входят три сыворотки, действие которых направлено на три стадии: восстановление, рост и защита. Каждая сыворотка помогает решить разные задачи. Сыворотка на основе провитамина B5 для восстановления и интенсивного роста поможет восстановить структуру волоса изнутри. Лакон защищает от высушивания и стимулирует рост. Формула сыворотки содержит фенолаксан и аминокислоты, которые обеспечивают правильное функционирование фолликулов, благодаря чему кровообращение во всех частях волосяного покрова усиливается. Это очень важно, поскольку в противном случае волосы начнут активно питаться из кожного покровы, что приведет к их повреждению.

Фенолаксаны, которые присутствуют в составе сыворотки запускают процесс деления клеток, способствует росту и обновлению волос. Средства линии укрепляют структуру волосяных стержней, благодаря действию аминокислот. Благодаря особым веществам в составе, происходит укрепление внешней структуры волос, а также наличие особого танина, который делает волосы более тяжелыми, а их внешний вид – более презентабельным. Сыворотки линейки на основе гамма-глобулина, активность которого направлена на стимуляцию роста волос и укрепление их структуры. Все средства линейки имеют в составе активные натуральные компоненты, которые усиливают их влияние на структуру волос.

Отзывы о сыворотках, которые представлены в линейке, свидетельствуют о том, что восстановление и рост волос после них происходит быстро, но не надолго. Уникальная сыворотка-бальзам для интенсивного действия содержит два актива: пептид альфа-глюкан и олигопептид сахариды пшеницы. Экстракты морских водорослей в составе средства способствуют комплексному увлажнению и питанию волос. Все это Вы без труда найдете на сайте официального представителя в России - My Kosm, где всего в пару кликов можно купить не какую-то там подделку из Китая, а оригинал, причем по невероятно низкой цене, обусловленной партнерскими соглашениями со Шварцкопф.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |