Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Смарт-весы от Meizu имеют много преимуществ при низкой цене

Смарт-весы от Meizu имеют много преимуществ при низкой цене

На рынки вышли новые смарт-весы, разработанные компанией Meizu. Это Smart Body Fat Scale. Устройство не только указывает точный вес, как обычные приборы, но и дает оценку состояния здоровья человека. Первые это смогут проверить китайцы, ведь у них в стране новинка уже поступила в продажу.

Новые смарт-весы взвешивают человека, а затем просчитывают индекс его массы тела. Также устройство может определять данные об уровне базального метаболизма BMR, просчитывать, сколько жировой и мышечной массы есть у человека, а также сколько висцерального жира, костной массы, каким является процент белка и подкожного жира, уровень гидратации. Также смарт-весы определяют скорость обмена веществ и в окончание указывает на физический возраст человека.

Работает это устройство от обычных батареек. Также весы присоединяют к смартфону и уже далее практически вся информация выводится на его экран. На дисплее "умных" весов отражается лишь показатель веса.

Стоят такие весы 25 долларов. Все другие аналоги дороже.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |