Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Motorola представила небьющийся смартфон

Motorola представила небьющийся смартфон

Накануне в Нью-Йорке прошла презентация нового изобретение от компании Motorola - мощного смартфона под названием Moto Z2 Force. Он получил аксессуар собственного производства компании, превращающий устройство в крутую камеру с функцией съемки видео в режиме 4К.

Телефон Moto Z2 Force имеет дисплей диагональю в 5,5 дюймов, который оснащен технологией собственного производства компании под названием Moto ShatterShield. Это означает, что фронтальная панель точно не разобьётся, даже если упадет с высоты. Смартфон заключен в металлический корпус, который имеет защиту от воды.

Устройство также отличается от предыдущей модели сдвоенной камерой на тыльной стороне, которая имеет два двенадцатимегапиксельных сенсора.

Что касается технической оснастки устройства, то флагман работает за счет чипсета Snapdragon 835 с восемью ядрами. Он имеет 4 гигабайта ОЗУ и встроенный накопитель на 64 Гбайта. Среди дополнительных функций производитель указывает поддержку быстрой зарядки. Аккумуляторная батарея имеет емкость в 2730 мАч.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |