Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Бюджетный Xiaomi Pocophone F1 Lite засветился в бенчмарке

15.03.2019 19:42

Бюджетный Xiaomi Pocophone F1 Lite засветился в бенчмарке

Новая версия смартфона должна появится на презентации уже нынешней весной.

Бюджетный Xiaomi Pocophone F1 Lite засветился в бенчмарке, раскрыв технические характеристики. Гаджет оснащен чипсетом Snapdragon 660, ОЗУ объемом 4 ГБ. Тестирование в Geekbench проводилось 14 марта. Судя по всему, аппарат функционирует на базе ОС Android 9.0. Pocophone F1 Lite предназначен для продаж в Индии. Его «старший брат» пользуется большой популярностью в этой стране. Речь идет о передовой модификации Pocophone F1. В отличие от более дешевой версии, флагман получил процессор Snapdragon 845 и продвинутые технические характеристики.

Xiaomi рассчитывает на успех нового гаджета. Компания держит в секрете дату выхода смартфона на рынок. Бюджетная модель рассчитана на людей с ограниченными финансами. Официально гаджет еще не представляли. По словам экспертов, первый показ аппарата состоится в первом половине 2019 года. Pocophone F1 Lite в бенчмарке набрал 1341 и 4830 в одно и многопоточном тесте соответственно.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |