Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Молодые родители смогут воспользоваться домашним аппаратом УЗИ

Молодые родители смогут воспользоваться домашним аппаратом УЗИ

Современные технологии позволяют контролировать здоровье ребенка, начиная с эмбрионального периода. Для этого используют технологию УЗИ. Благодаря ей возможно узнать не только пол ребенка, но и то, насколько правильно он развивается. Если раннее подобное обследование можно было сделать только в специализированном кабинете, то теперь это станет доступно в любом удобном месте в любое время. Для этого был разработан специальный портативный УЗИ-аппарат. Он абсолютно безопасен и может быть использован в домашних условиях.

Специалисты рассказали, что х устройство может использоваться как угодно длительно. Никакого влияния на плод это не окажет. Прибор будет сопряжен со смартфоном женщины. Таким образом, она сможет не только посмотреть, как поживает малыш в ее животе, но и сохранять отснятые эпизоды. Этого хотели бы большинство беременных женщин.

Стоит отметить, что такой УЗИ-прибор хоть и даст четкую картинку, все же не сможет определить специфические маркеры здоровья. Так что его использование нельзя считать профессиональной диагностикой.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |